Суббота, 27.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Раокриом. Ведическое таро Раокриома ( набор из 82 карт)
21:26
Раокриом. Ведическое таро Раокриома ( набор из 82 карт)

 


Скачать файл: Раокриом. Ведическое таро Раокриома ( набор из 82 карт) - в fb2

Вы искали: Раокриом. Ведическое таро Раокриома ( набор из 82 карт) - в FB2

 


Колл. страниц в арх.:

Расширение файла: rtf
Смотрящий редактирования ссылки на ресурсе: Тихомиров Размер архива - 5,546 Mb
Создание загр. на сайте - 16.11.2009

Не всё стоит понимать в буквальном смысле, и тогда откроется истинная суть. Естественно, все эти программы принадлежали к категории совершенно секретных.

В древние времена волхвы очень умело использовали в различных целях эти свойства. Например: включите приятную музыку, зажгите свечи с приятным ароматом, удобно сядьте на пол (не забудьте подстелить коврик), закройте глаза и представляйте, что при выдохе из Вас...

Не всё стоит понимать в буквальном смысле, и тогда откроется истинная суть. Естественно, все эти программы принадлежали к категории совершенно секретных.

В древние времена волхвы очень умело использовали в различных целях эти свойства. Например: включите приятную музыку, зажгите свечи с приятным ароматом, удобно сядьте на пол (не забудьте подстелить коврик), закройте глаза и представляйте, что при выдохе из Вас выходит всё беспокойство, тревожные мысли, а при каждом вдохе в лёгкие входит радужный воздух, наполненный спокойствием, радостью и уверенностью. Раба (имя) я вам посылаю, где солнце не светит и месяц не блеснет, мхи золотые, гнилые колоды, не сама собой, а господней могутой и Иисусом Христом, матерью Пречистой. Многие искатели Чёрных магических книг надеются на то, что такая книга раскроет им секреты быстрого решения всех проблем, связанных с деньгами, здоровьем, любовью и местью.

И то и другое является я результатом собственной закомплексованности. Это хороший период для новых начинаний и самый продуктивный отрезок времени в оставшееся до конца года время. . На физическом теле будут ощущаться сильные болевые синдромы, выбросы ядов, токсинов через кожу, слизистые системы выделения, сопровождаясь функциональными расстройствами, сыпями, шелушением, изменением температуры тела. В гаданиях на Таро Манара используется полная колода карт. Александр Белов. Оккультная хронология Земли. Тайны творения.

Просмотров: 477 | Добавил: popovhem | Теги: гадание на картах онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, гадание на будущее на картах, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на любовь онлайн | Рейтинг: 0.0/0