Воскресенье, 28.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 14

Колличество стр. в работе: 1031
2249 раз
Расширение файла архив:
Автор изменения стр. на портале: Виктор
Размер архива -
Год обновл. темы на стр.: 16.07.2011

При освящении вербы надо следить, чтобы на землю не упала ни одна веточка. Событие, взволновавшее обшественность: появление заговор на получение кредита, ярый заговор на любовь, заговор на повышение на работе в обиходе изменило нашу жизнь. Опять прочитайте заговор девять раз , но уже над хрустальной вазой с водой. Вы можете расколоть скалу молотом,...

При освящении вербы надо следить, чтобы на землю не упала ни одна веточка. Событие, взволновавшее обшественность: появление заговор на получение кредита, ярый заговор на любовь, заговор на повышение на работе в обиходе изменило нашу жизнь. Опять прочитайте заговор девять раз , но уже над хрустальной вазой с водой. Вы можете расколоть скалу молотом, но для этого необходимо много раз поднимать и с силой ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Колличество стр. в архиве - 604
Колл. обращ. за нед. данного файла: 3611 раз
Расширение файла -
Куратор редактирования темы на сайте - Мастюков Анатолий
Размер файла: 8,494 Mb
Время добавления работы на стр. - 5 ноября 2011 г.

Если принять во внимание это утверждение, можно сделать вывод, что Вам необходимо стать жаркой любовницей живущего в браке мужчины. У меня к нему серьезные намерения — я хочу с ним крепких, стабильных отношений. Как вода сия с тела моего скатилась, так и...

Если принять во внимание это утверждение, можно сделать вывод, что Вам необходимо стать жаркой любовницей живущего в браке мужчины. У меня к нему серьезные намерения — я хочу с ним крепких, стабильных отношений. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится.

Для гадания необходимо выбрать одну карту. Предлагаем Вашему вниманию одно из самых лучших и наиболее точных гаданий, правда, только для девуш ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Сколько стр. в файле:
100 раз
Расширение файла архив: rtf
Редактир. работа на странице - Бодяк Пётр
Размер: 6,79 Mb
Скачка созд. на странице:

Только когда деньги придут, потратьте их именно так, как задумали, не поддавайтесь соблазну цели и желания поменять, а то на ветер все улетит. Очень важно - пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки, чтобы свой след оставить Этот ритуал можно использовать для себя,...

Только когда деньги придут, потратьте их именно так, как задумали, не поддавайтесь соблазну цели и желания поменять, а то на ветер все улетит. Очень важно - пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки, чтобы свой след оставить Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Помоешь э ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Сколько страниц в работе:
4391 раз
Формат файла архив:
Модератор редактирования загрузки на портале - Лобанов Павел
Размер файла:
Дата изменения ссылки на портале:

Поэтому когда человек начинает скакать от одного партнера к другому, то нарушается сам процесс наработки положительных качеств, что для Божественной Системы превращается в кармические отработки. Она захихикала и сказала, что, несомненно, в ней немало мужского, потому что ее пришлось вести, а во мне, должно быть, немало женственности, потому что меня...

Поэтому когда человек начинает скакать от одного партнера к другому, то нарушается сам процесс наработки положительных качеств, что для Божественной Системы превращается в кармические отработки. Она захихикала и сказала, что, несомненно, в ней немало мужского, потому что ее пришлось вести, а во мне, должно быть, немало женственности, потому что меня приходится сдерживать. Как и все Восьмерки, ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Колл. страниц в архиве - 804 страниц

Расширение файла архив -
Админ редактирования URL на странице: Размер файла - 5,162 Mb
04 февраля 2012 г.

Не стоит расстраиваться: вам просто придется потрудиться подольше. Только тогда шаман приобретет способность общаться с мо­гущественными божествами. . Я все это время в невесомости танцевала, кувыркаясь высоко и наблюдая внизу попеременно то пол, то потолок, то стены. Лууле Виилма. Прощаю себе.

В письме не забудьте...

Не стоит расстраиваться: вам просто придется потрудиться подольше. Только тогда шаман приобретет способность общаться с мо­гущественными божествами. . Я все это время в невесомости танцева ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Кол-во стр. в работе - 453
Сколько пользов. за сут. этого файла: 1578 раз
Формат файла архив: rar
Админ размещ. архива на портале: Пыхов Никита
Размер файла: 7,981 Mb
Работа редактир. на сайте: 2-фев-2009

Матерь Божья, Риза Господня нетленная, спасите от лютого зверя, от лихого человека, от нечистой силы. А однажды украла у некоей своей недоброжелательницы с веревки белье и начала делать ей порчу на смерть. Попросите вашего помощника взять наугад карту Зенора, расслабиться, и смотреть на нее, не отрываясь.

Рассмотрим бесплатные Гадания Онлайн в...

Матерь Божья, Риза Господня нетленная, спасите от лютого зверя, от лихого человека, от нечистой силы. А однажды украла у некоей своей недоброжелательницы с веревки белье и начала делать ей порчу на смерть. Попросите вашего помощника взять наугад карту Зенора, расслабиться, и смотреть на нее, не отрываясь.

Рассмотрим бесплатные Гадания Онлайн ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Колличество стр. в работе: 1039 стр.
Колличество коммент. за сегодня этого архива - 896 раз
Формат файла архив -
Куратор редактир. архива на сайте - Маслов Размер арх.: 8,909 Mb
Когда страница редактир. на ресурсе: 05.10.2012

Звонят девушки, не знаю на кого подействовало, он мог коллег просить, что бы выяснить какое у меня настроение или не знаю, просто совпадение, но за день2 человека ошиблись номером это странно, раз парень какой то, второй раз девушка! Муж из энергичного, хорошо обеспечивающего семью мужчины превратился в овощ с годами, лежащий на диване без работы, беспричинные вспышки ярости и агрессии по...

Звонят девушки, не знаю на кого подействовало, он мог коллег просить, что бы выяснить какое у меня настроение или не знаю, просто совпадение, но за день2 человека ошиблись номером это странно, раз парень какой то, второй раз девушка! Муж из энергичного, хорошо обеспечивающего семью мужчины пр ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Колличество стр. в файле: 438 страниц
3391 раз
Формат файла архив: txt
Добавлен URL на портале - Зверев Илья
Размер файла:
Когда архив обновл. на сайте -

. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. Источник Присушка Что такое любовный приворот, приворот, заговор любви, Привораживание, именуемое еще любовным приворотом, присушиванием или присушкой, Совершу приворот, верну утраченную любовь. Но необходимо отметить, что уровень нервного напряжения перед сеансом очень...

. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. Источник Присушка Что такое любовный пр ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


Колл. стр. в архиве: 571
Сколько мнений за день данного архива - 1460 раз
Расширение файла:
Автор создания темы на портале - Пухов Андрей
Размер файла: 5,044 Mb
Год редактир. архива на странице: 11 июл 11

Мы всегда будем рады представить вам любовные магические привороты и предложить любовную магию бесплатно растолкуя сам процес любовного ритуала. Она позволяет по-новому взглянуть на такие вещи как время, цель действий, речь. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя.

Мистические истории 55 серия на ТВ3:...

Мы всегда будем рады представить вам любовные магические привороты и предложить любовную магию бесплатно растолкуя сам процес любовного ритуала. Она позволяет по-новому взглянуть на такие вещи как время, цель действий, речь. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи Желательно, чтобы ваш реб ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


123 страниц
979 раз
Расширение файла архив: txt
Лазарев Михаил
Размер: 6,655 Mb
25 окт 12

Утром, вечером, ночью, тогда, когда тебе хочется, любое заклинание, приворот самостоятельно, всё можно сделать. Наговаривают на новое полотенце из льна. Такие активные эмоциональные высказывания, которые формируют, вызывают, скрывают или интенсифицируют чувства, он назвал эмотивами.

Зрели меня, глядели, с меня (имя) глаз не спускали, все бы любили и уважали. Без этой хрестоматийной, ставшей летучей фразы, с которой начинается роман Олеши,...

Утром, вечером, ночью, тогда, когда тебе хочется, любое заклинание, приворот самостоятельно, всё можно сделать. Наговаривают на новое полотенце из льна. Такие активные эмоциональные высказывания, которые формируют, вызывают, скрывают или интенсифицируют чувства, он назвал эмотивами.

Зрели меня, глядели, с меня (имя) глаз не спускали, все бы любили и уважали. Без этой хрестоматийной, став ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


126 стр.
Кол-во обращ. за сегод. файла: 4050 раз
Расширение файла архив - архив
Размещ. ссылку на ресурсе: Давыдов Сергей
Размер архива: 6,537 Mb
Дата размещ. загрузки на портале: 6.5.09

И тут у Альки в голове четко и ясно появилась мысль: - Отправь ее погулять! . Сан Лайт. Алхимия изобилия. Наука быть богатым и счастливым. Теги: заговор на деньги, арабский талисман для бизнеса, мусульманская магия, мусульманские заговоры,...

И тут у Альки в голове четко и ясно появилась мысль: - Отправь ее погулять! . Сан Лайт. Алхимия изобилия. Наука быть богатым и счастливым. Теги: заговор на деньги, арабский талисман для бизнеса, мусульманская магия, мусул ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014


609 стр.

html
Куратор добавл. ссылки на портале: Летнев Леонид
Размер архива: 6,483 Mb
Когда страница отредактирована на сайте - 2009, 28 марта

Все карты, совпавшие с произнесенным, отложите в сторону. Молитву следует прочесть 3 раза и загасить свечу.

Если Вам нужна развитая способность концентрации – это одно, а если Вы хотите наработать наработать у себя качества объекта концентрации, то надо длительно концентрироваться только на выбранном объекте. Заговоры на счастье и...

Все карты, совпавшие с произнесенным, отложите в сторону. Молитву следует прочесть 3 раза и загасить свечу.

Если Вам нужна развитая способность концентрации – это одно, а если Вы хотите наработать наработать у себя качества объекта концентрации, то надо длительно концентрироваться только на выбранном объекте. Заговоры на счастье и удачу. Таковы две возможности, которые у нас есть.

Вторая четверть (от середины срока между новолу ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: popovhem | Дата: 14.02.2014