Суббота, 27.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 16 » М. Катаккар. Тайные линии судьбы. Современная хиромантия
00:45
М. Катаккар. Тайные линии судьбы. Современная хиромантия

 


Скачать файл: М. Катаккар. Тайные линии судьбы. Современная хиромантия - в fb2

Вы искали: М. Катаккар. Тайные линии судьбы. Современная хиромантия - в FB2

 


Кол-во стр. в файле -
Колл. загр. за неделю архива: 3413 раз
Расширение файла архив - rar
Изменена ссылка на сайте: Коцаренко Владимир
Размер: 3,655 Mb
14.06.2009

Лучше всего защищают нити, привезенные из Иерусалима, если же нет возможности получить такой предмет, то нить заказывают на изготовление у знающего приверженца и последователя каббалы. Так много пусть будет и денег в моем кошельке. Рожа костяная, рожа ветреная, рожа сглазу, рожа от уроков, рожа от простуды, от вихря, от ветра, от худого худобища,...

Лучше всего защищают нити, привезенные из Иерусалима, если же нет возможности получить такой предмет, то нить заказывают на изготовление у знающего приверженца и последователя каббалы. Так много пусть будет и денег в моем кошельке. Рожа костяная, рожа ветреная, рожа сглазу, рожа от уроков, рожа от простуды, от вихря, от ветра, от худого худобища, от родимого родимчища.

Богоматерь вас защитит и поможет, и силы даст справиться с "бедой". Эстрин Анатолий Михайлович - маг, целитель, сновидец, поэт, литератор, исследователь паранормальных явлений, человек Знания, имеющий многочисленных учеников и последователей в разных странах мира: России, Америке, Израиле, Германии, Латвии, Белоруссии, Украине, Казахстане и др. Автор и ведущий эзотерических семинаров и обучающих тренингов. Дмитрий Невский. 72 магических ключа к успеху и процветанию. Тогда Мелитина скрылась в одну башню, где и родила двух мальчиков-близнецов. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление.

Причем если в этот момент появятся прохожие, то нельзя прерываться и ждать, пока они уйдут. Скажи лешему, скажи кикиморе, скажи черту лысому, чтоб дитяток моих не трогали , чтоб дитяток моих не смущали, чтоб дитяток моих на дело не доброе, на дело гадкое не подбивали. Как только вы дом продадите, обязательно купите два литра парного молока да окуните в него веник.

Пусть информация о деньгах отложится на уровне зрения, слуха и ощущений. Иногда в этом случае оба видят одинаковый сон. Неужели эти люди не понимают, что проклятие тех, кого они обворовывают, перейдет на их детей и внуков. Полный, спортивного вида мужчина, черноволосый, чуть лысоватый. .

Просмотров: 318 | Добавил: popovhem | Теги: заговоры на новый год, тайные доктрины, скачать гадания, гадание на любовь онлайн, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0