Суббота, 27.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Лоуренс Д. Куше. Бермудский треугольник: мифы и реальность
09:30
Лоуренс Д. Куше. Бермудский треугольник: мифы и реальность

 


Скачать файл: Лоуренс Д. Куше. Бермудский треугольник: мифы и реальность - в fb2

Вы искали: Лоуренс Д. Куше. Бермудский треугольник: мифы и реальность - в FB2

 


Расширение файла архив: rtf
Дата обновления URL на странице - 23-янв-2010
Кол-во скач. за день данного архива: 2709 раз
Автор созд. ссылки на ресурсе: Крюков Колличество страниц в работе:
Размер файла:

Изображенные на картах картины и эпизоды помогают полнее охарактеризовать положение вещей и сделать их трактовку более ясной и приемлемой. Древние персы гадали по воде, ассирийцы доверяли гаданию по внутренностям животных, а китайцы издревле предсказывали как обернётся то или иное начинание по "Книге Перемен". Бесплатные игры в Карточный Пасьянс на любой...

Изображенные на картах картины и эпизоды помогают полнее охарактеризовать положение вещей и сделать их трактовку более ясной и приемлемой. Древние персы гадали по воде, ассирийцы доверяли гаданию по внутренностям животных, а китайцы издревле предсказывали как обернётся то или иное начинание по "Книге Перемен". Бесплатные игры в Карточный Пасьянс на любой вкус! Карта дня Этот день будет для вас солнечным, и вы сможете насладиться им в полной мере. Вамъ предстои т ь получить, совершенно неожиданно и нeпpeдвиденно довольно значительную сумму денегъ.

Ветров Кирилл. Напиши магическое письмо Вселенной, и оно поможет тебе обрести деньги. Украшения, как правило, были из золота, реже из серебра. Решение сэндо выполнялось беспрекословно. Часто король воды обаятелен, разговорчив, артистичен, чем привлекает к себе внимание. Нижние описывают вас, вашего спутника, ваши отношения, а вершина это то к чему нужно готовиться в будущем. Если следы затопчут, ругаться вам с мужем всю жизнь.

Он верил, в то что карты ТАРО были созданы Египтянами и являются зашифрованными знаниями из священной книги Тота, в которой хранятся все тайны ушедшей цивилизации. Дьявол служит вам определенной подсказкой: вас искушают, но в чем именно заключается это искушение - должны угадать вы сами. Наиболее благоприятным временем для гаданий на картах считалось время после святок. Перевернутое положение: вы излишне пассивны, стали неповоротливыми. Обратите внимание, что как и в подавляющем большинстве гаданий, карты Таро не дают однозначного ответа на поставленный вопрос. Таких гаданий сотни, но мы с вами познакомимся только с некоторыми из них, которые дошли до наших дней и стали довольно таки популярны, как например гадание по руке.

Просмотров: 269 | Добавил: popovhem | Теги: гадание на гуще онлайн, гадание на будущее на картах, гадания на святки | Рейтинг: 0.0/0