Суббота, 27.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Ирина Шлионская. Грядущий Апокалипсис: действительно в 2012 году
09:29
Ирина Шлионская. Грядущий Апокалипсис: действительно в 2012 году

 


Скачать файл: Ирина Шлионская. Грядущий Апокалипсис: действительно в 2012 году - в fb2

Вы искали: Ирина Шлионская. Грядущий Апокалипсис: действительно в 2012 году - в FB2

 


Расширение файла: html
28.1.09
Загрузок за неделю этого файла - 789 раз
Модератор размещения темы на сайте: Лоевский Кол-во страниц в работе - 902
Размер файла - 3,006 Mb

Не только зависть и сглаз могут навредить вашему торговому делу, но и рэкетиры, и мелкие (впрочем, крупные тоже) воришки. Как вернуть парня которого сама бросила. Тут же у меня как будто пелена с глаз упала и стало легче дышать.

Даже приблизительные экваториальные дирекции дают результат намного лучший, чем эклиптические. Гюнтер...

Не только зависть и сглаз могут навредить вашему торговому делу, но и рэкетиры, и мелкие (впрочем, крупные тоже) воришки. Как вернуть парня которого сама бросила. Тут же у меня как будто пелена с глаз упала и стало легче дышать.

Даже приблизительные экваториальные дирекции дают результат намного лучший, чем эклиптические. Гюнтер Затор. Фэн-шуй. Жизнь в гармонии. Именно поэтому, а вернее, из-за моего чувства вины перед этими людьми я стала искать сотрудничества с зарубежными и российскими фирмами по заготовке лекарственного сырья.

Власть беса пьянки очень сильная и цепкая. Потом нужно подставить руки солнцу (а зеркало положить рядом с собой, чтобы в нем тоже отражалось солнце) и сказать любовный заговор на солнце: Солнышко ты, Солнце Ясное! Судьба — непростая вещь, и нам не остается ничего другого, кроме как учиться на своих ошибках. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоби.

Опасаясь за собственную жизнь, я покупала ей фрукты, помогала по дому, невольно обращалась мыслями к внучке: смогу ли заряжаться от нее, если что-нибудь случится с ее матерью? Для причаровывания молодого мужа жена и теща поехали с его нижним бельем к одной колдунье. Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговор.

Женщина, желающая со­блазнить мужчину, должна накормить его замешенным на ее поте пирогом. Три раза перекрестить и три раза произнести эти слова. Будьте мои слова крепки, как камень на воде, и на земле, на хлебе и на соли. Вальтер Штаниец. Апокрифическое послание Иисуса. Реализуй в себе Бога.

Просмотров: 269 | Добавил: popovhem | Теги: смотреть бесплатное гадание, скачать гадания, лучшие гадания онлайн, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0