Суббота, 27.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Иллюстрированная энциклопедия. Фэн-шуй. Драгоценные камни
09:32
Иллюстрированная энциклопедия. Фэн-шуй. Драгоценные камни

 


Скачать файл: Иллюстрированная энциклопедия. Фэн-шуй. Драгоценные камни - в fb2

Вы искали: Иллюстрированная энциклопедия. Фэн-шуй. Драгоценные камни - в FB2

 


архив
Дата редактир. темы на ресурсе - 19 мар 09
Посетит. за неделю файла - 2885 раз
Куратор созд. работы на портале - Зверев 249
Размер архива: 9,512 Mb

В этом мире материальных благ, а следовательно и нужд, каждый человек стремится привлечь на свою сторону денежную удачу, чтобы иметь максимум возможностей в полной мере насладиться дарами проявленного мира, пусть даже если это и мир грёз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте...

В этом мире материальных благ, а следовательно и нужд, каждый человек стремится привлечь на свою сторону денежную удачу, чтобы иметь максимум возможностей в полной мере насладиться дарами проявленного мира, пусть даже если это и мир грёз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте следующую карту: туз отправьте к его "коллегам", а любую другую карту — в биту (она вам больше не понадобится). Почему не следует затягивать снятие порчи? Не нужно давить ругаться пусть увидит в вас друга в таком состоянии человеку нужно поддержка Помните он пережил ад. Он запутался стыдно куча ужасных чувств.

В сожженной деревне за оврагом мы столкнемся с отрядом скоя’таэлей. В транзитах, если вы помните, в качестве "стрелочек" используются реальные планеты со всеми особенностями их движения в интересующий нас момент времени. Но на самом деле предугать эффект заранее просто невозможно, ведь всегда бывает все по-разному.

Наталия Правдина. Шоколадка для души, или Стань любимой за 30 дней. В храме есть только одна энергия – это Божественная благодать. Пусть, листок, ты гниешь, а не деньги мои гниют! Кому-то помогает заговор, кому-то определенный ритуал.

После новолуния в пятницу отправьтесь в лес. Заговаривающему человеку надо взять прорезывающий лук, 3 раза крестит его. Каждый жизненный центр человека страдает в отдельности, организм и равновесие разрушается, энергетическая сила и ее потенциал сводятся к минимуму. Черная магия, заговоры бывают различных видов, но сейчас остановимся, непосредственно, на описании процесса наведения порчи на ненавистный вам субъект. Приходит к нам в гости сосед, видит у нас новую вещь, ему такую же хочется, а денег нет, что бы купить.

Эта традицiя была у всехъ народностей и во все времена. Огурцы, дорогие мои, тоже слово чудное любят. Т. А. Проценко. Ловушка для Синей Птицы. Как найти путь в реальность удачи. Над Престолом двенадцать звезд висят, двенадцать светильников золотых горят, двенадцать свечей восковых на подставах стоят.

Просмотров: 296 | Добавил: popovhem | Теги: заговор на любовь, гадание ленорман, гадание на игральных, заговор смотреть онлайн, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0