Суббота, 27.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заговор на соперника, заговор на доход.

Главная » Архив материалов

Размер файла: 1,568 Mb
Пользов. за сегодня данного архива - 3620 раз
560
Расширение файла архив - html
Изменен. загрузки на ресурсе: 2011, 07 августа
Отредактировал файл на портале: Агрененко

Не забудьте поблагодарить ангельские силы за помощь. Однажды Акра ибн Хабис, да будет доволен им Аллах, увидел, как Пророк (мир ему и благословение) радостно целует своего внука Хасана, и сказал: "У меня десять детей, и до сих пор я ни разу ни одного из них не...

Не забудьте поблагодарить ангельские силы за помощь. Однажды Акра ибн Хабис, да будет доволен им Аллах, увидел, как Пророк (мир ему и благословение) радостно целует своего внука Хасана, и сказал: "У меня десять детей, и до сих пор я ни разу ни одного из них не целовал".

Всё чаще и чаще станут происходить встречи, которые будут вынуждать представителей знака жертвовать предыдущими отношениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Колл. страниц в работе -
Колл. коммент. за сегодня этого архива -
Расширение файла - zip
Кем добавлена загр. на ресурсе - Патралов Георгий
Размер: 5,519 Mb
Дата добавл. ссылки на стр. - 06.01.10

Сарвананда Блустоун. Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Молитвы надобно читать регулярно, до достижения желаемой цели. Но не зря же издавна люди разделяли понятия молитва и заговор. Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. Самая популярная и известная из них гласит: "как...

Сарвананда Блустоун. Всемирная Книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Молитвы надобно читать регулярно, до достижения желаемой цели. Но не зря же издавна люди разделяли понятия молитва и заговор. Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Размер файла: 2,545 Mb
Сколько загр. за сут. данного архива: 1 раз
794 страниц
Расширение файла: txt
Дата добавл. арх. на портале: 15-сен-2010
Осокин Фёдор

Вряд ли стоит сильно сопереживать вымышленному герою очередного телесериала, если вашим близким требуется ваша энергетическая поддержка. . В случае успешной работы станут возможными проработка навязанных эго заблуждений, знакомство с новыми способами. Сэм Вуд, один из самых известных режиссеров Голливуда, рассказывал, что самые большие трудности с...

Вряд ли стоит сильно сопереживать вымышленному герою очередного телесериала, если вашим близким требуется ваша энергетическая поддержка. . В случае у ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Размер: 1,056 Mb
Колличество коммент. за сут. этого архива - 3715 раз
Сколько страниц в архиве: 730 страниц
Расширение файла архив - pdf
Файл обновлен на странице - 2011, 05 апреля
Загр. размещ. на сайте - Савин

Относительная рабочая ЧСС (%ЧССмакс)-это выраженное в процентах отношение ЧСС во время нагрузки, т. е. рабочей ЧСС (ЧССр), к максимальной для данного человека ЧСС (ЧССмакс): Приближенно ЧССмакс можно рассчитать по формуле: ЧССмакс = 220 – возраст (в годах). На любое напряжение и давление человеческий организм...

Относительная рабочая ЧСС (%ЧССмакс)-это выраженное в процентах отношение ЧСС во время нагрузки, т. е. рабочей ЧСС (ЧССр), к максимальной для данного человека ЧСС (ЧССмакс): Приближенно ЧССмакс можно рассчитать по формуле: ЧССмакс = 220 – возраст (в годах). На любое напряжение и давление человеческий организм реагирует, адаптируясь к новым условиям. Как показывают исследования специалис ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


6,145 Mb
Пользователей за сут. данного архива: 4000 раз
Колл. стр. в файле:
Расширение файла архив - zip
Арх. добавлен на странице: 16 февраля 2010 г.
Архив на портале - Фадеев Богдан

Дни голодания пролетели очень быстро, и Бодо даже не успевал записывать - так быстро приходили к нему мысли. Эксперименты показывают, что эффекты от таких взаимодействий весьма разнообразны и зачастую трудно воспроизводимы, и это затрудняет их ясную идентификацию как других фундаментальных физических взаимодействий.

И...

Дни голодания пролетели очень быстро, и Бодо даже не успевал записывать - так быстро приходили к нему мысли. Эксперименты показывают, что эффекты от таких взаимодействий весьма разнообразны и зачастую трудно воспроизводимы, и это затрудняет их ясную идентификацию как других фундаментальных физических взаимодействий.

И поскольку ты можешь выдохнуть лишь незначительную часть, то очень скоро наступает ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Размер файла - 8,634 Mb
Колличество отзывов за месяц этого архива - 1341 раз
Колл. страниц в работе: 277 стр.
word
20.7.10
Куратор размещения темы на сайте: Лоевский Василий

Пои те в подъезде и рядом с ним бездомных собак и кошек. Однако пока не решен вопрос, была ли Земля гомогенна или гетерогенна к концу своего формирования, образовались ли ядро, мантия и кора в результате гетерогенной аккреции или же наша планета создавалась из гомогенного материала, который затем подвергался...

Пои те в подъезде и рядом с ним бездомных собак и кошек. Однако пока не решен вопрос, была ли Земля гомогенна или гетерогенна к концу своего формирования, образовались ли ядро, мантия и кора в результате гетерогенной аккреции или же наша планета создавалась из гомогенного материала, который затем подвергался дифференциации в процессе последующей геологической истории. Опять обманешься, - остановись и продолжай искать более глубоко. И м ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Размер арх. - 1,623 Mb
Колл. отзыв. за сегод. данного архива: 3437 раз
Кол-во страниц в работе: 683
pdf
Редактир. URL на стр. - 24.05.2010
Смотрящий размещения ссылки на портале - Клепинин Виктор

На выдохе последовательно сдуваются плечи, грудь, живот. Особенно маргарин, поскольку он проходит семикратный нагрев и в результате содержит чистейшие насыщенные жирные кислоты (по мнению профессора доктора Стивена Т. Чана).

. Как мы уже выяснили, всегда существует возможность того, что сознание человека в момент внутреннего психологического кризиса пойдет по двум путям развития: либо человек окончательно замкнется...

На выдохе последовательно сдуваются плечи, грудь, живот. Особенно маргарин, поскольку он проходит семикратный нагрев и в результате содержит чистейшие насыщенны ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Колличество стр. в арх. - 936 стр
Колл. обзор. за неделю файла -
Расширение файла - pdf
Добавл. файл на странице - Размер файла: 6,605 Mb
Дата созд. ссылки на ресурсе - 2009, 20 мая

Однако скептицизм и юмор не вытесняют из глубины души желание узнать свою судьбу и веру, что предсказанное обязательно сбудется. Также способствует успеху в осуществлении желаний ( если они не несут людям вреда) молитва " Отче наш". Планирование пола ребенка Описание различных "народных" методов планирования ребенка. Иногда они просто ждут разных неурядиц в семье и всё для того,...

Однако скептицизм и юмор не вытесняют из глубины души желание узнать свою судьбу и веру, что предсказанное обязательно сбудется. Также способствует успеху в осуществлении желаний ( если они не несут людям вреда) молитва " Отче наш". Планирование пола ребенка Описание различных "народных" методов планирования ребенка. Иногда они просто ждут разн ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Колл. стр. в архиве: 1097 стр
Колл. обращ. за месяц архива - 2678 раз
архив
Лазарев Павел
6,716 Mb
Время размещения скачки на сайте: 21 января 2013 г.

П. Маккиавелли, А. Балабан, С. Зайцев. Практикум по хакерскому сталкингу. Есть также заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга.

Характер этих действий может быть как магическим, так и физическим. А значит, его враги – совершенно злые и неадекватные люди, которые сами сочинили причину для ненависти и могут причинить...

П. Маккиавелли, А. Балабан, С. Зайцев. Практикум по хакерскому сталкингу. Есть также заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга.

Характер этих действий может быть как магическим, так и физическим. А значит, его враги – совершенно злые и неадекватные люди, которые сами сочинили причину для ненависти и могут причинить реальный вред. Если магический обряд направлен на то, чтобы разрушить крепкую семью, исполнителя ждут сер ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014


Размер арх. -
Кол-во отзыв. за сегодня архива:
Сколько стр. в арх. - 930 страниц
Расширение файла:

Архив создал на странице - Страхов Кирилл

Само слово "карнавал" в переводе с вавилонского означает "корабль – море" и это, наверное, не случайно, ибо много ритуалов новогоднего праздника было связано с воображаемым плаванием их бога Мардука по Евфрату. Кришнананда (Томас Троуб). В поисках истинного "Я". Жизнь, свободная от страха, гнева и недоверия.

Вот почему путь познания есть, вместе с тем, путь самосоздания, которого конечная...

Само слово "карнавал" в переводе с вавилонского означает "корабль – море" и это, наверное, не случайно, ибо много ритуалов новогоднего праздника было связано с воображаемым плаванием их бога Мардука по Евфрату. Кришнананда (Томас Троуб). В поисках истинного "Я". Жизнь, свободная от страха, гнева и недоверия.

Вот почему путь познания есть, вместе с тем, путь самос ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: popovhem | Дата: 15.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »